Сходила в жк на плановое узи, расстроилась ((
Мелкодисперсная взвесь в водах в небольшом количестве. Назначили капельницы с актовегином, аскорбинкой и эссенциале 5 дней, чтоб воды обновились. И курантил пить прописали.
Теперь вот думаю: платно узи переделать, чтоб удостовериться, или походить на дневной стационар прокапаться, хуже не будет? 
В остальном вроде бы всё нормально, еще немного низкая плацентация 31 мм от внутреннего зева, но гинеколог сказала, что это не страшно, поднимется еще. Рубец 5,2 мм.
Вес малыша не написали, но если сравнивать показатели 4-х недельной давности, то видно, что хорошо подрос! Развивается в соответствии сроку.