Но пока черная полоса никак не хочет заканчиваться.
Что-то я делаю не так, наверное, слишком много на себя взяла... Я не справляюсь, жилья нет, дохода нет, слишком легкомысленно заводить столько детей?
Брата на службу из-за меня не принимают. Отношения в семье от этого конечно испортятся.
Хозяйка из квартиры выставляет. Другую в аренду я не тяну по деньгам.
Здравствуй, проблемная коммуналка с неадекватными соседями!