Войти
Мама семерых (от 1 месяц до 17 лет) Москва

И это пройдет...

Да уж Анна, неужели нельзя найти другого участкового кот согласится написать ? Держись, скоро белая полоса пойдет
0
17.02.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Жду эту светлую полосу... Скоро в гости, наверное, приду. Наша коммуналка в Гольяново.
0
17.02.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва
Д д мы с вами соседи .я на Семёновской набережной живу .и тоже в комуналке
0
18.02.2015
Анна, какая ж ты смелая ( я про 7...)! Выселить тебя ж и правда оооооч трудно, ты как юрист знаешь. А в гости ура, я с удовольствием, приходи))
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Анна-ведь в период отопительного сезона никто Вас не имеет права выгнать.

а где ищите? и за сколько?

0
17.02.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
В Зеленограде. Платили 30, за столько не найду точно, а плюс еще риэлтору заплатить. Да, конечно, выгнать нас даже без договора не просто. Но не хочу так.
0
17.02.2015
Москва

в

0
19.04.2015
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
Обязательно будет светлая полоса!!!!А вот дождаться б это да.....и раскисать нельзя, у вас малыш на руках и остальные детки,которым нужна позитивная мама. Видимо год какой-то проблемный((((что начинается как-то не радостно(((
А вам обязательно Зеленоград рассматривать???я конечно в ценах не ориентируюсь,но больше 30-ти это конечно круто,а в семье и материально тяжело.
0
17.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
А вам сколько комнат надо? Мы сейчас в Новоподрезково снимаем однуху за 22. Недорого совсем. Мож вам в этом районе поискать?
0
24.03.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта
Анна, напишу на почту
0
18.02.2015
У меня неблагополучная семья. Что бы купить в подарок двухмесячному малышу?

Похожие записи