Спасибо тем, кто переживал. Участковый все-таки сделал положительную характеристику, ему спасибо. А брата так и не приняли пока, еще чего-то решили проверить. И с жильем тоже ничего хорошего.
Так решил написать участковый.
Брат устраивается на работу в полицию, уже 4 месяца его мурыжат. Запросили характеристику меня с места жительства. Участковый сказал, что поскольку у нас нет договора на квартиру, и мой муж mmmгрубо с ним поговорил, то теперь он, участковый, обиделся, и даст отрицательную характеристику.
Брата теперь на службу в полицию не примут, скоре всего...
А хозяйка, когда мы попросили договор, предложила поскорее выметаться из квартиры.