На прошлой неделе попали мы с Мишуткой в больницу по скорой (круп). Те путевки, которые хотели, конечно, нам не достались. Да я уже и рукой махнула.
Сегодня просто ради интереса зашла на ПГУ, а там... Альфа с 22 августа по 5 сентября... Ну, схватила ее. Хотя Альфу вообще как вариант не рассматривала. Но на море-то хочется. Смотрела частный сектор, не очень мы его "тянем". В общем, поедем Альфу (Геленджик). Надеюсь, сможем там и в море искупаться, и отдохнуть от Москвы. Ну, и разнообразие все-таки.