Штаны так и не купил, но купил детям их любимый конструктор


В общем, вся семейка немного "того", не только мама.
А у меня год разумных покупок: младшим купила по полицейскому мотоциклисту из Лего Дупло, а старшим одну маленькую (но любимую) игру на всех.