Для детей 4 и 5 лет, практически не знакомых со счётом.Не хочется накупить лишнего или слишком сложного на данном этапе.У нас есть Фрукто 10, но она явно не для малышей, и Халли Галли (эта лучше идёт, и не занудная)
Сейчас идёт закупка Банды умников, с них и хочу начать. Из других приглянулись, конечно, 10 свинок (но вижу, что моим явно это рано), капитан счета (готова заказать из Германии, это из серии "хочунимагу" сама не знаю, почему), и Чей кот больше? от Лас играс (кстати, может, у Лас играс ещё что-то для обучения счету малышей есть?) А сейчас вопрос про игры от Банды умников: с чего начать, какие самые простые у них? Хочу купить Лапочки, Багаж, Котосовы, Этажики. Остальные вроде сложнее. Ну и заодно тетради-сгибалки.
Что вычеркнуть, что добавить?