Войти

Капитальный ремонт

Виктория
Москва

Ремонт-ад. Как жить без унитаза целый день:) муж менял год назад,я его замучила вопросом "когда".

0
23.05.2019

Если б немного позже они это устроили, я бы хоть детей отправила на денёк куда-нибудь. А так - последние звонки, экзамены, концерты, и ещё погром в доме... Подключили все обратно, обещают, что завтра и снесенные конструкции восстановят. Из потерь пока только скол на плитке в туалете (тоже неприятно, конечно, но что теперь поделать) и грязища везде (у нас два стояка в квартире).

0
23.05.2019
Виктория
Москва

Сочувствую. Надеюсь хоть поставили нормально,чтобы потом проблем не возникло

0
24.05.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Держись!! Жесть конечно..

0
23.05.2019
И ещё выпускник Каламин лосьон от ветрянки

Похожие записи