... Сегодня с 9 утра, меняют стояки (вода, канализация), полотенцесушитель. Унитаз сняли, обещали сегодня вернуть на место.
Уже 6 вечера, унитаза нет, горшки уже полны, в доме погром, дети все дома. Надо, по хорошему, куда-то сбегать из дома, но кому-то все равно придется остаться, а у меня ещё родительское собрание сейчас.
В общем, понимаю, что это нужно пережить, но я уже готова "рвать и метать".