Войти
Анна Соболева
50 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
400
записей
81
друг
140
подписчиков
Где купить многоразовые подгузники

Сейчас появилось множество разных многоразовых подгузников на любой вкус. Хочешь - выбирай полностью натуральные, хочешь - непромокаемые и с флисом.

Хочу собрать ссылки, где какие подгузники продаются, Кто где их покупает, отзовитесь.

1. Здесь на ББ есть сообщество "Натуральный малыш", девочки продают замечательные очень качественные натуральные многоразовые подгузники из Европы. Много в наличии, а что-то можно заказать в СП из Германии. Не только многоразовые подгузники, еще одежду из натуральных тканей, одеяла-пледы, игрушки и пр.

2. Американские можно заказать на Амазоне американском, английские - на английском Амазоне, немецкие, соответственно, на немецком.

3. Китайские я заказывала на Алиэкспрессе, Глорис - в СП. Кулабэби большой выбор найдете здесь в одноименном сообществе.

2
Ползающих малышей (6 мес) во что одеть дома и на улице?

Здравствуйте!

Девочки, сломала уже всю голову. Малышу 5 мес, и очень-очень скоро он поползет. Манежами я не пользуюсь в принципе, поэтому поползет он по полу. В кваритре тепло, но пол не такой уж теплый, чтоб голыми коленками по нему ползать.

Я пользуюсь Дисаной и Бэбиидеей, но без верхних шерстяных штанов (меняю сразу после пописа, и летом сверху вообще ничего не надевала, максимум - песочник). Сейчас чтоб пользоваться обычной одеждой, нужно купить что-то непромокаемое, вот какие есть варианты, и что об том думаю.

1.Ничего резинового и мембранного не хочется (душа не лежит, да и дышат они все-таки частично). 

2. Дисана шерстяные штаны... Мне кажется они больше на совсем крошечных подходят хорошо (с дочкой пользовались пока совсем крошечной была).

3. Storchenkinder: хочу попробовать, они мне показались не такими массивными, как Дисана.

4. Бэбиидея длинные штаны. Я решила купить их в любом случае для улицы. Но вот запустить в них ребенка ползать по полу, что от них останется? ЖАЛКО (цена несколько смущает)

5. Купить или связать специальные гетры. И ничего не одевать больше. Кто-нибудь пользовался? В принципе, Бэбиидея трусики на кнопках достаточно симпотные, чтоб их не прятать под одеждой. И я уже тогда перешла бы на трусики для приучения к горшку
Storchenkinder.

6. Специальные высокие пинетки. Отзывов не видела. Как они, на ноге держатся? Ни одни носки у нас не держатся.

Теперь про улицу больной вопрос.

Мы гуляем в коляске иногда, но часто в слинге, причем часто по делам на метро-электричках целый день мотаемся. Пользуюсь одноразовыми трусиками в поездках, меняю их в общественных туалетах, где есть комнаты для матери и ребенка - хорошо, но в основном "на коленке". Но вот честно, тошно от одноразовых (хотя у ребенка аллергии и покраснений нет, ну только если целый день не снимая носить одноразовый, но после мытья попя и ночи без "Памперса" все возвращается в норму)

Морально я уже готова таскать с собой в пакете грязные подгузники, лишь бы не пользоваться одноразовыми. Вопрос, какими? Нужно что-то по подобию одноразовых: чтоб одевались как трусы, а снимались расстегиванием кнопок по бокам.

На подгузник (если я найду что-то подходящее) решила купить штаны Бэбиидея длинные (они подойдут, наверное и вместо просто рейтуз).

Буду благодарна любым советам, потому как, наприме гольфв и пинетки длинные стоят приличных денег, а есть ли смысл покупать, я пока не поняла.

Андрей
28 лет 4 месяца
Владислав
24 года 7 месяцев
Анатолий
22 года 10 месяцев
Игорь
19 лет 1 месяц
Любовь
17 лет 6 месяцев
Богдан
13 лет 1 месяц
Михаил
11 лет 5 месяцев