Всем здравствуйте) Вот решила попробовать сделать своими развивающую книгу для сынишки. Что то видела здесь, что то подсмотрела в интернете, какие то мысли есть в голове. Прошу помощи в материалах. Может у кого не будь есть ненужные ленты, кусочки ткани, обрывки фетра..приму все. Если у меня все получиться, то отблагодарю каждого кто принял участие в осуществление моей маленькой мечты) Всем заранее спасибо! Сама я с Измайловской, желательно ВАО. ( уважаемые модераторы, простите если поместила пост не туда куда надо) 
Ищу помощи
Здравствуйте,я могу поделиться фетром на обмен и лентами и пуговками детскими...пишите в кличку:-)
0
10.07.2014
Ответить