Я бы очень хотела своего масяню на ручках носить постоянно (чего он и требует, когда не спит), но как быть если он для меня тяжелый? Сегодня очень капризный день выдался, прям постоянно меня требовал, с подругой по скайпу даже не дал поговорить, весь извелся, вот весь день практически держала его на руках. Сейчас к вечеру - поясница отваливается и в позвоночнике какой-то дискомфорт. Слава богу после КС прошло больше 9 недель, но 6300 носить нормально? Девочки, у кого ребенок тяжелый - как справлялись? Ведь еще впереди его рост и вес тоже увеличится, а я наоборот, надеюсь, похудею и приду к своему добеременному весу в 50-52 кг.