Вечером Лера подходит ко мне и говорит. Мама нужно , чтобы мамы не знали, когда один мальчик скажет красивые слова мы - все дети подарим мамам сердечки. Мы делали сами , у меня такое красивое сердечко получилось. Но мамы не должны знать и поэтому мы делаем в школе их. Это они так готовятся к празднику - День матери. Ну, разве не прелесть - такая детская радость и столько положительных эмоций у детей, что они сами того не понимая делятся впечатлениями. Я улыбнулась и на сердце стало так хорошо)))