Добрый день всем!:) Кто помнит тесты начали полосатиться у меня с 21 дня цикла ( цикл в среднем 29-30 дней). За два дня до дня Х они уже были яркие, а в день Х так вообще мне показалось что вторая полоска ярче контрольной))))) вопрос у меня в следующем: сегодня сдала прогестерон и хгч, результат будет позже, сегодня думала на УЗИ сходить. Вот думаю идти или еще подождать? В принципе прям такого ничего не беспокоит, только иногда болит поясница...