Вот и пришли мои анализы, девочки посмотрите все ли нормально, что вы скажете?
я в них не разбираюсь 
Последние М были 15.12.13, Первый тест заполосатился с 4 января. Сегодня получаетя 5-ая акушерская неделя. Волнует прогестерон

Вот и пришли мои анализы, девочки посмотрите все ли нормально, что вы скажете?
я в них не разбираюсь 
Последние М были 15.12.13, Первый тест заполосатился с 4 января. Сегодня получаетя 5-ая акушерская неделя. Волнует прогестерон
