Девочки, подскажите, что вы предпринимаете, чтобы более или менее привести цикл в норму? меня больше всего интересует, наверное, питание, физическая нагрузка, образ жизни... (таблетки типа дюфастона не интересуют)...
помню, что некоторые в 1 фазу едят ананасы и пьют отвары из листьев малины... что еще делаете?
сегодня уже 40 день, а М. нет(( беременности тоже (тесты отриц., никаких признаков тоже нет)..