Божечки, как летит время))))Нам уже 32 недельки!!!!!!!!!18 АПРЕЛЯ идем на УЗИ+ третий скрининг....скажут, как обстоят там дела, но на всякий случай сумка для роддома стоит!Но, надеюсь, не пригодится до срока! Малышка толкается, ходить все тяжелее....лишний вес очень трудно таскать(( Но не могу не есть....(((Прибавила уже 10 кг, а еще ходить ведь((( Буду стараться не кушать на ночь, может поможет) Скорее бы уже встретиться с малышкой!!!!!!!!!!!!!!
Хотя, время так летит, может я и не замечу, как уже Софийка будет на руках)))
32-33 недельки)))
а мне кажется что долго мне уже надоело это беремен.состояние не встать нормально, не поспать, тяжко ходить щас дел столько ничего не могу делать.Я еще в роддом ничего не собирала не до этого как представлю до конца мая аж плохо становится
0
14.04.2014
Ответить
Огого, уже 32...... быстро растёте, тттт. Ну всё финишная прямая. Ждёмс новостей.
0
14.04.2014
Ответить