Доброго дня)
немного об отдыхе... нужны советы) не тапки

Муж зовет морально и физически отдохнуть на пару дней (читай выходные,дня 3)
в ту же Турцию в октябре. Ребенку на тот момент будет полных 7, точнее 7,5.
Прикорм введен,смесь тоже ест,впрочем,как пока и ГВ частично сохраняется.
Уже на день оставался на попечение бабушек,ока была необходимость уехать в поликлинику,бабушка справилась на ура,деть был спокоен.
Собственно и вопросы:кто насколько оставлял ребенка с бабушками/дедушками? может ли это вызвать жуткий стресс?слишком маленький ли он для этого?
зы: брать с собой не хотим,тк ради 3х дней только больше нервов от дороги,чем от отдыха(на большее не можем-у мужа нет отпуска).