Сегодняшний день посвящен сказке "Колобок".
Особо интересного у нас ничего не произошло. 
Играли с игрушечными персонажами:

Строили домик для бабки с дедом, собирали зайца и дорогу через лес из палочек Кюизинера:


Собирали пазл:

Выкладывали дорожку для колобка:

Испекли колобков:

Еще я покупала вот такие карточки по сказке. Учились рассказывать по картинке. Потом выкладывали правильную последовательность и напоследок катали по дорожке из карточек колобка.

Да, и помимо колобка вспомнили лестных зверей. Поиграли в лото:
