Войти
Юлия К
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Завтра рожать

Всем привет!

Завтра у нас плановые роды. Рожать буду сама. Малыши досидели почти до 39 недель. Врачи говорят больше тянуть нельзя. 

8
А как у вас?

Девочки, завтра нам 37 недель. Малыши в головном, ждем схваток. 5 дней назад была на осмотре, шейка готова, раскрытие почти палец. Врач дал нам неделю. Позавчера живот хватало 4 раза с болями, но к вечеру все прошло. Потом день затишье. А сегодня проснулась в 4 утра, прям схватки! 3 раза через 15-20 минут, и тишина...

Как было у вас? Когда ждать роды? Очень страшно...

9
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Продолжаем бороться

Нам уже 34 недели. На прошлой неделе были на узи, хуже не становится, пишут, легкие и сердечко в норме. В грыже только желудок. Малышка все так же отстает на 4 недели, все ее размеры были на 29 недель, даже животик. В прошлый раз он был меньше... Сегодня делали ктг. Все хорошо.

Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Сделали узи

Малышка наша прячется за братиком, тяжело было ее рассмотреть. 

Ксения
16 лет 8 месяцев
Михаил
12 лет 7 месяцев