Войти
Kozyafka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
28
друзей
3
подписчика
И у нас ОДИН карапуз!

Привет, мои дорогулечки! Была сегодня на первом узи. У нас ОДИН карапуз. Видимо не захотел ни с кем делиться домиком  И у нас ОДИН карапуз!  -жадина в общем... 

Всех обнимаю и желаю всем и каждой удачи и скорейшего запузачивания! АПЧХИИИИИИИИИ

Тестики для всех ожидалочек

Всем привет!  Тестики для всех ожидалочек

Девочки, вот решила выложить свои тестики, для истории и конечно же для всех ожидалочек, тк сама искала, рассматривала 10 раз на дню пока в ожидании была))) Тестики для всех ожидалочек  ниже тесты с 7 по 12 дпп (крио бластики) Добавлю, что на 5 дпп эвик показал призрачного призрака, а на 6 электронный Clear Blue (+ 1-2)

Я беременна!!! Ну что тут добавить..

Добавлю только, что сегодня я была на официально назначенной мне в клинике сдаче ХГ и вот несколько часов назад мне сообщили что "беременность наступила" результат 13 дпп- 462 !!!! 

Спасибо вам девочки за вашу поддержку!!! Она правда очень сильная и мощная-теперь я еще раз в этом убедилась)  Я беременна!!! Ну что тут добавить.. 

Что это! Это нормально?

Девчули! спасайте! Пошла в тубзик, а там..! на прокладке коричневое пятно! Затряслась!!! Знаю, что таких постов много... но у меня никогда такого не было.. даже в пролетных протоколах! Что это!  Это нормально?  Вернее наверное, потому и не было, что они пролетные.. Позвонила врачу, сказала все нормально, не переживай! Успокойте и вы меня, пожаааалста!!!!

Хгч 204 на 11 дпп

Нормальный рост?
Девчата! Позвольте мне немного потупить))) я ведь в первый раз беременна) сдала сегодня (11 дпп пятидневочки крио) ХГЧ 204, на 9 дпп был 115.. Нормальный рост? Как считаете? 


Стопятнадцааааааааать!
Дорогие мои! Пришел наконец мой результат! Итак наш хгч на 9 дпп крио-пятидневочек 115 ед!!! Чувства смешались-и радость и волнение (короче очковать стала еще больше) теперь все мысли только о хорошем росте и тд... Так что для поздравлений пока рано) ну если только совсем тихонечко))) 
Всех лю! Спасибо огромное за вашу поддержку!!!


Сдалась ...

Привет, роднульки!  Сегодня 9 дпп (2 криошки 5дневочки). Утром заехала в инвитро сдлала ХГЧ. Жду результат после обеда.. молюсь и верю, что все будет хорошо.. А то после полосатых тестов еще волнительнее стало))) Сдалась ...

Пы сы: сдала на сытый желудок, ничего же страшного???

6 дпп (Тест)

Девочки, моя терпелка отказалась ждать.. Сегодня 6 дпп (крио 2 пятидневочки). Я как заядлый тестоман, начала шалить с 3 дпп  6 дпп (Тест)  

Кариотип. Подскажите...

Девочки, ответьте кто понимает.. Мы сдали кариотип перед крио протоколом. До переноса мой был готов, там все как надо, а вот мужнин сказали надо еще досдать кровушки... вот у меня к вам вопрос: Если вдруг что то не так у него с кариотипом, обязательно ли ребенок (эмбрион) наследует эти отклонения??? У меня 5 дпп и я вся в думках...

Малыш наш любимый
11 лет 7 месяцев
Сладун
10 лет 2 месяца