Девчата! Не могу не поделиться с вами. Хоть день сегодня начался далеко не с позитива...
Девчата! Не могу не поделиться с вами. Хоть день сегодня начался далеко не с позитива...
Привет, мои дорогулечки! Была сегодня на первом узи. У нас ОДИН карапуз. Видимо не захотел ни с кем делиться домиком
-жадина в общем...
Всех обнимаю и желаю всем и каждой удачи и скорейшего запузачивания! АПЧХИИИИИИИИИ
Всем привет! 
Девочки, вот решила выложить свои тестики, для истории и конечно же для всех ожидалочек, тк сама искала, рассматривала 10 раз на дню пока в ожидании была)))
ниже тесты с 7 по 12 дпп (крио бластики) Добавлю, что на 5 дпп эвик показал призрачного призрака, а на 6 электронный Clear Blue (+ 1-2)
Добавлю только, что сегодня я была на официально назначенной мне в клинике сдаче ХГ и вот несколько часов назад мне сообщили что "беременность наступила" результат 13 дпп- 462 !!!!
Спасибо вам девочки за вашу поддержку!!! Она правда очень сильная и мощная-теперь я еще раз в этом убедилась)
Девчули! спасайте! Пошла в тубзик, а там..! на прокладке коричневое пятно! Затряслась!!! Знаю, что таких постов много... но у меня никогда такого не было.. даже в пролетных протоколах!
Вернее наверное, потому и не было, что они пролетные.. Позвонила врачу, сказала все нормально, не переживай! Успокойте и вы меня, пожаааалста!!!!
Хгч 204 на 11 дпп
Привет, роднульки! Сегодня 9 дпп (2 криошки 5дневочки). Утром заехала в инвитро сдлала ХГЧ. Жду результат после обеда.. молюсь и верю, что все будет хорошо.. А то после полосатых тестов еще волнительнее стало))) 
Пы сы: сдала на сытый желудок, ничего же страшного???
Девочки, моя терпелка отказалась ждать.. Сегодня 6 дпп (крио 2 пятидневочки). Я как заядлый тестоман, начала шалить с 3 дпп
Девочки, ответьте кто понимает.. Мы сдали кариотип перед крио протоколом. До переноса мой был готов, там все как надо, а вот мужнин сказали надо еще досдать кровушки... вот у меня к вам вопрос: Если вдруг что то не так у него с кариотипом, обязательно ли ребенок (эмбрион) наследует эти отклонения??? У меня 5 дпп и я вся в думках...