Ропшинская Долина- коттеджный поселок в Ломоносовском районе
Во второй очереди смотрели участки в Ропшинской Долине, оказалось дешевле, чем у других, да и выбор больше все участки с коммуникациями.
Недавно в поселке были, оказался, как и по рассказу знакомых комфортным для жизни, все, что нужно есть в шаговой доступности. Также, перед тем как съездить о застройщике наводили справки, вполне надежный. Место нравится, особенно присмотрели большие участки на Царском Склоне 2, где реально Питер можно разглядеть, домики симпатичные сделаны со вкусом, воздух чистый, рядом лес. Реально порадовали все коммуникации, для жителей проведен оптоволоконный интернет.
Мы тоже успели купить участок На Горке до подорожания, которое обещают в мае месяце. Стройку замораживали в связи с зимой. Сейчас опять ведем активно строительство. Хотим закончить к середине лета и переехать жить. С коммуникация ведь все в порядке. И добираться по надобности в город не сложно, можно на общественном транспорте или автомобиле, дорога от силы занимает 40 минут.