Войти
Кузьмина Елена Николаевна
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1204
записи
71
друг
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Как новенький))
http://lechim-mebel.ru/remont-divanov.php Ремонт диванов - перетяжка, обивка на дому с заменой внутреннего наполнения, реставрация деревянных элементов мебели, в том числе ножек. подлокотников, деревянного каркаса, ремонт механизма трансформации - все это и многое другое можно заказать в мастерской по ремонту мебели "Лечим мебель".
Санкт-Петербург
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красноярск
Легкий супчик из первой зелени

Очень удивилась, когда в свой первый визит на дачу обнаружила кустики щавля , крапиву и петрушку. Все, конечно, еще маленького размера, но на супчик можно нащипать.

Итак, поставила кастрюльку с водой на огонь, сразу добавила туда горсточку пшеничной крупы - пусть наваривается. Почистила картошку, порезала - и в кастрюльку.

Потерла морковку, порезала лук и сделала "зажарку" на сковородке. Почему " ", да потому, что на сковородку совсем не добавляла никакого жира. Т.е. не жарила , а тушила в небольшом количестве водички из супа. Когда морковка и лук стали мягкими, переместила их в кастрюлю.

Помыла и порезала всю зелень(щавель, крапиву, петрушку) и все засыпала в кастрюлю .Но перед тем, как это сделать, проверила картошку - она должна быть уже готовой.

Соль по вкусу, немного сахара(можно не добавлять), лаврушка и перед самым окончанием варки добавила болтушку из сырого яйца.

Все! Супчик готов. Когда количество щавля увеличится, то получатся зеленые щи, а сейчас именно супчик.

Санкт-Петербург
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красноярск
Острая творожная начинка

Недавно попробовала закуску, которая мне очень понравилась. Рецепт невероятно прост. Вернее рецепта как такового нет. Надо просто смешать некоторые продукты по вкусу и положить их в дольки чернослива. А теперь все по-порядку.
Надо отварить чернослив и разделить его на дольки. Смешать творог, соль, чеснок и укроп(можно и без него) Растереть все до однородной массы и начинить этой массой дольки чернослива. Ну очень замечательная закуска. Кроме того она очень красиво смотрится на столе

Санкт-Петербург
Берлин
Яблочный пирог-подскажите рецепт

Я ищу рецепт яблочного пирога. Нежного и лёгкого. Сегодня я испекла пирог из таких продуктов:


4 яйца
1 стакан муки
0,5 стакана сахара
4 яблока

К сожалению, пирог получился тяжёлый, тесто особо не поднялось. Вкус напоминает вкус блинчиков.

Что я сделала не так? Поделитесь пожалуйста рецептом вашего идеального яблочного пирога или дайте ссылочку. Спасибо!

И ещё вопрос: что нужно учитывать при использовании муки низкого/грубого помола?
Санкт-Петербург
Мебельная мастерская Мебельчин

Мебельная мастерская Мебельчин осуществляет отличную реставрацию мебели. Высококвалифицированные мастера в короткие сроки по умеренной цене полностью восстановят и преобразят вашу мебель используя в работе только качественный материал. http://mebelchin.ru/uslugi/restavratsiya-mebeli/

Санкт-Петербург
Порадовал МосОгород.

Порадовал МосОгород. Искали семена газонных трав, и в этой организации самый большой выбор травосмесей. Они торгуют как оптом, так и в розницу. Цены нормальные, качество семян отличное. http://mosogorod.ru/smesi-semyan-gazonyh-trav.html

Санкт-Петербург
Отличные двери

Надумала поменять входную дверь в новую квартиру, еще без ремонта. Компаний много, но именно в ЭЛЬБОРе большой выбор оформлений и заказ в течении 5 дней уже готов, дверь стоит. Выбрала стальную дверь "Премиум" с 16-ю точек запирания по периметру, из них 5 с усиленной каленой вставкой. Вышло недешево. После оплаты задатка обговорила день привоза двери и во сколько ждать замерщика. В этот приехал замерщик, все замерил, дал рекомендации по установке. Установщик приехали через 2 дня в назначенное время, все сделали за три часа. Монтировали громко, бранились, но что ждать от монтажников, не светских бесед уж точно. Правда убрали за собой весь мусор! Очень понравилось как плавно работают основной и дополнительный замки. Хочу еще отметить, что эти двери имеют хорошую шумоизоляция и внешний вид двери суровый, мощный. Я рекомендую эту фирму. http://elbor.ru/