Войти
Кузьмина Елена Николаевна
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1204
записи
71
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Мама мальчика (15 лет) Брисбен
Мой первый хлебушек в Панасоник 2501

Сегодня пекла свой первый хлебушек.

Рецепт:

Хлеб с изюмом:

-дрожжи 1 ч.л.

соль - 1 ч.л.

сахар 2 ст.л.

сух. молоко - 2 ст.л.

слив. масло - 20-25 гр.

вода - 260 мл.

изюм - 130 гр.

Программа № 3 (основной с изюмом), размер S (маленький), корочка средняя. Ну и фото

Санкт-Петербург
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито
Закваска для хлеба

Девочки/девушки/дамы! Наверняка многие пекут сами хлеб на закваске? Поделитесь пожалуйста рецептами этой самой закваски! Что-то у меня она никак не получается =( Пробовала и заготовки и сама смешивать - не получатся и всё тут. Может я что-то делаю не так, но, вроде, всё по рецепту :(

Санкт-Петербург
Вкусненькие роллы))

В Япошу недавно с коллегой зашли на обед. Я увидела сезонное меню, решила попробовать что то новенькое. Заказала ролл от шефа в огурце. Никогда раньше такого не ела. Ну это не обычные роллы, к которым я привыкла, но сейчас в самый раз. Огуречик свежесть дает, лососик - пикантность. Летом очень актуальное блюдо. И мохито безалкогольное в Япоше достойное. Хорошо чувствуется вкус мяты. http://yaposhaspb.com/ http://yaposhaspb.com/

Санкт-Петербург
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Куриное филе в кунжуте.

Вообще это блюдо считается как пп, но у меня оно обычно готовиться, когда совсем нет время, ну или просто лень готовить.

Санкт-Петербург
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Чебоксары ,чебуреки ...а Чебурашки нет ..

Чебуреки любим, но едим их только у сестры в гостях .

Терпеть не могу ,когда кухня в муке , поэтому сама их никогда не готовила ..

А тут муж уже мяукает - так хочет чебуреков , сестра далеко )))

Нашла рецептик , тааак мне понравилось -- мука только в миске ,

замешиваешь мягкое ,эластичное тесто и все - подсыпать и припылять ничего не надо ,

чистота и красота, не липнет к рукам и доске, мука в сковороде не горит )))

День рождения!
37 лет