Всем Привет
Девочки нам 9 неделек.В 4 недели ходила на вагинальное узи (очень тянул низ живота),переживала чтоб всё было нормально.Итог: 2 кисты слева и угроза....
Переживаниям не было предела..Мне назначили витамин Е, Йодофол..Через 3 недели пришла к врачу,меня поставили на учёт и конечно направили на узи,чтоб удостовериться всё ли в порядке..Слава Богу
угроза миновала,но кисты стали больше,доктор сказала,что они должны рассасаться до 12 недели...Девочки подскажите пожалуйста у кого так было и всё ли потом было нормально..Я очень переживаю,чтоб всё было нормально..
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 9 неделя
Киев