Девочки всех с Новым Годом..
Напишите пожалуйста у кого из Вас плод опережал на 2 недели...и во сколько недель Вы родили?? У меня вторая беременность,хожу тяжело..На узи и мой доктор сказали большой малыш,опережает на 2 недели..В 34 недели мы были 3300 гр.Сейчас 36 и 2 дня..живот немного тянет...Переживаю...как то не готова морально...Напишите пожалуйста у кого была похожая ситуация..ПДР у меня на 27 января..
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 37 неделя
Киев