Очень говорящее название дня! У нас вся квартира была в песке
(манке). 
Утром посмотрели сенсорную коробку. И конечно смотрели, читали и слушали. Вспоминали про то, чем занимались вчера.

Ветер изображать получилось не сразу, но всетаки потом втянулись! Даже рисовали потом дыханием через трубочку (трубочки от шаров, их надо было поменьше размером сделать наверно)

Спрятанного героя - верблюда, расковыряли руками.

Пересыпали конечно по своему, но с огоньком! То руками, то из стаканчика в стаканчик.

Идея с воронкой вообще категорически не понравилась. Правда и воронка-то у нас не настоящая (дома не нашлось!), а тюбик от мыла обрезанный. Может поэтому!?

Лото все еще не распечатали.
Но посмотрели вот такие картинки и фото, где она играет в песочнице, и
вспоминали все, что с этим связано.

И вот так уставший ребенок смотрел уже ближе к вечеру мульты.

Вот так провели песочный день. Спасибо за материалы, Оксана.
У нас завтра перерыв. До встречи!