Войти
Альбина
Лапушка, 14 лет 2 месяца Новый Уренгой

ТН Пустыня. 2 день. "Песок"

Отличный тематический день!  Хорошо, что вы не испугались уборки и дали дочке всласть наиграться с манкой (знаю, что некоторых мамочек  перспектива повторной уборки).

Смотрю на вашего верблюда - и понимаю, у нас такой же! (из набора "Дикие животные"?)

Хорошо вам съездить в гости!  С нетерпением буду ждать ваших отчетов о проведении следующих тематических деньков!

0
23.01.2014
Альбина
Лапушка, 14 лет 2 месяца Новый Уренгой
Набор, где был верблюд вроде назывался "Животные Африки" (мы же сейчас не дома, не могу уточнить). Но точно помню, что это те наборы в которых еще есть коврики полиэтиленовые с фоновым рисунком. В этом был коврик с сафари, а домашних животных и собак мы брали, там ферма была (одинаковые). А еще в наборе "Жив. Африки" был ПОЧЕМУ-то ЛОСЬ и БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ!! ))) и качество у них среднее, но достаточное для игры, если ребенок не грызет игрушку (на всякий случай).

0
23.01.2014

неее, у нас были в пластиковом цилиндре и без коврика. Но фигурка ооочень похожа. 

0
24.01.2014
ТН Пустыня. 1 день. "Пустыня" Праздник каждый со Светланой

Похожие записи