Войти
Мария
37 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 28.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Алма-Ата (Алматы)
сделали первый скрининг

Всем привет. 19 ноября сходили на первый скрининг. По узи все отлично, малыш здоровенький. Анализы еще не готовы. Только расстроило одно, врач сказала что шейка матки короткая, но тугая. Начиталась всего, теперь очень переживаю. Может у кого нибудь так было, подскажите пожалуйста что делать, как успокоиться?!?!

3
Алма-Ата (Алматы)
Заболели...помогите пожалуйста.

Всем привет. Я здесь впервые, нам 9 неделек. Два дня назад сильно простыла. Пила чай с лимоном, медом и малиной. Полоскала активно горло. Но к сожалению стало еще хуже, поднялась температура. сильно переживаю что это отразиться на малыше, ведь самые опасные недели.  :'( :'(