Всем привет. Я здесь впервые, нам 9 неделек. Два дня назад сильно простыла. Пила чай с лимоном, медом и малиной. Полоскала активно горло. Но к сожалению стало еще хуже, поднялась температура. сильно переживаю что это отразиться на малыше, ведь самые опасные недели. :'( :'(
не накручивайте себя!!!!!
окцилукакцинум мне очень помог!!!!!
в нос инторферон!!!
много малины и теплого питья!!!!!!!
выздоравливайте!!!!!
Не советуйте малину,она сокращает мышцы и может вызвать выкидыш.И сами с ней осторожней
нельзя листья малины запаривать!!!!!!!!!
ягоды по моему можно!!!!!!
Мне моя Г говорила нельзя.Она выраженный потогонный эффект дает и сокращает гладкую мускулатуру сердечной и маточной мышцы
НОВЫЙ набор для шеллака всего за 2650 руб с Любым Цветом Шеллака.
Можно и для френча
набор для маникюра и педикюра с покрытием шеллак в домашних условиях.
В набор входит все необходимое чтобы самостоятельно сделать маникюр и педикюр с покрытием шеллак
1. профессиональная УФ лампа, 36 ватт с выдвижным дном
2. база,
3 финиш,
4. шеллак любого цвета,
цвет выбираете сами,
дополнительно можно приобрести еще шеллак, стоимость 330 рублей за флакончик
5. средства для обезжиривания ногтевой пластины
6. средство для снятия шеллака.
7. средство для удаление кутикулы
8. шабер
9. пилка для ногтей
10.Салфетки безворсовые
11.Масло для кутикулы
12.стразы в карусельке (дизайн)
13.баф шлифовщик
С этим набором вы сможете самостоятельно не выходя из дома сделать сами маникюр и педикюр
Возможна доставка до любой станции метро.
Звоните в любое время 8-929-971-28-10
В наличии все цвета 
Оциллококцинум по схеме(там инструкция),обильное теплое питье,горло полоскать шалфеем,нос промывать морской водой.Малину нельзя,она может спровоцировать выкидыш
Спасибо, Ольга. Уже намного легче. А про малину серьезно?! Никогда не слышала, все наоборот ее советуют и побольше.
Я сама так думала,пока моя Гиня меня не напугала.Она влияет на маточные мышцы и заставляет их сокращаться,как и сердечную мышцу(за счет чего и получается обильное потоотделение)
И чеснок еще тоже так же опасен.А ромашка во время кормления грудью противопоказана,она угнетает выработку молока
Тоже болела на раннем сроке, но все слава Богу хорошо!!! Родила прекрасного сыночка)))) Не переживай!!! Главное положительный настрой. И не занимайся самолечением. Обратись к хорошему врачу!
Спасибо Вам )) у меня как что сразу паника)) переживать начинаю и накручивать себе.
горло полоскать - сода + соль, очень хорошо поможет, и пить пить и еще раз пить теплый чай с лимоном, вареньем.. лежать под одеялом и не вставать. таблетки от кашля есть мукалтин - они на травах.
Спасибо , Диана. Горло полощу содой, чередую с ромашкой.
еще можно горло полоскать йодинолом или 5 капель масла чайного дерева на стакан теплой воды (противовирусное считается)