Войти
Алма-Ата (Алматы)

Заболели...помогите пожалуйста.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

не накручивайте себя!!!!!

окцилукакцинум мне очень помог!!!!!

в нос инторферон!!!

много малины и теплого питья!!!!!!!

выздоравливайте!!!!!

 

0
01.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое. 

0
01.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не советуйте малину,она сокращает мышцы и может вызвать выкидыш.И сами с ней осторожней

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

нельзя листья малины запаривать!!!!!!!!!

ягоды по моему можно!!!!!!

0
02.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мне моя Г говорила нельзя.Она выраженный потогонный эффект дает и сокращает гладкую мускулатуру сердечной и маточной мышцы

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Спасибо:)надо почитать!!
0
02.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

НОВЫЙ набор для шеллака всего за 2650 руб с Любым Цветом Шеллака.

Можно и для френча

набор для маникюра и педикюра с покрытием шеллак в домашних условиях.

В набор входит все необходимое чтобы самостоятельно сделать маникюр и педикюр с покрытием шеллак

1. профессиональная УФ лампа, 36 ватт с выдвижным дном

2. база,

3 финиш,

4. шеллак любого цвета,

цвет выбираете сами,

дополнительно можно приобрести еще шеллак, стоимость 330 рублей за флакончик

5. средства для обезжиривания ногтевой пластины

6. средство для снятия шеллака.

7. средство для удаление кутикулы

8. шабер

9. пилка для ногтей

10.Салфетки безворсовые

11.Масло для кутикулы

12.стразы в карусельке (дизайн)

13.баф шлифовщик

С этим набором вы сможете самостоятельно не выходя из дома сделать сами маникюр и педикюр

Возможна доставка до любой станции метро.

Звоните в любое время 8-929-971-28-10

В наличии все цвета

0
21.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Оциллококцинум по схеме(там инструкция),обильное теплое питье,горло полоскать шалфеем,нос промывать морской водой.Малину нельзя,она может спровоцировать выкидыш

0
02.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Ольга. Уже намного легче. А про малину серьезно?! Никогда не слышала, все наоборот ее советуют и побольше.

0
02.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я сама так думала,пока моя Гиня меня не напугала.Она влияет на маточные мышцы и заставляет их сокращаться,как и сердечную мышцу(за счет чего и получается обильное потоотделение)

0
02.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Надо же. Буду знать теперь. Спасибочки

0
02.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

И чеснок еще тоже так же опасен.А ромашка во время кормления грудью противопоказана,она угнетает выработку молока

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тоже болела на раннем сроке, но все слава Богу хорошо!!! Родила прекрасного сыночка)))) Не переживай!!! Главное положительный настрой. И не занимайся самолечением. Обратись к хорошему врачу!


0
02.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам ))  у меня как что сразу паника)) переживать начинаю и накручивать себе.

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

горло полоскать - сода + соль, очень хорошо поможет, и пить пить и еще раз пить теплый чай с лимоном, вареньем.. лежать под одеялом и не вставать. таблетки от кашля есть мукалтин - они на травах.

0
01.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо , Диана. Горло полощу содой, чередую с ромашкой. 

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Мамадыш

еще можно горло полоскать йодинолом или 5 капель масла чайного дерева на стакан  теплой воды (противовирусное считается)

0
01.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки.

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Балаково

Я полоскала горло шиповником, чередуя с ромашкой, помогло. 

0
01.11.2013
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, попробую еще шиповником.

0
01.11.2013
сделали первый скрининг

Похожие записи