Всем привет. 19 ноября сходили на первый скрининг. По узи все отлично, малыш здоровенький. Анализы еще не готовы. Только расстроило одно, врач сказала что шейка матки короткая, но тугая. Начиталась всего, теперь очень переживаю. Может у кого нибудь так было, подскажите пожалуйста что делать, как успокоиться?!?!
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
А вам прописали магне Б6 и дюфастон?
0
22.11.2013
Ответить