Войти
Мама двоих (23 года, 8 лет) Подольск

Вот что значит "НЕВЕЗЕТ"

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Это здорово! Мы тоже хотели,но у нас в ДТ такого кружка нет, только для старших , а на робототехнику он почему-то не хочет( Если у Глеба желание останется, то идти надо

0
06.09.2017
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Да дело в том, что в следующем году еще одна школа откроется и проблема второй смены будет решена. А у преподавателя второй и третий класс с утра занимаются. Так что снова в пролёте.

0
06.09.2017
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

если все будут учиться в первую смену, то к нему придёт тогда. захочет работать, поменяет расписание. заранее не расстраивайся

0
06.09.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А у нас много бесплатных кружков. Только время делают такое,чтобы после школы не успели. Мы так тоже с бассейном пролетели.

0
06.09.2017
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

У нас немного бесплатного, оттого и ажиотаж на пустом месте. Сначала все записываются, потом не ходят, бесплатно же. Записывают всех желающих, мол, если кто-то из первых бросит кружок, вас возьмем, т.е. еще и обнадеживают. А у меня стойкое убеждение, что если такие препоны на пути встают, значит и не нужно нам это!

0
06.09.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

плюсуюсь - в Подмосковье с бесплатными кружками беда(((

0
06.09.2017
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Если хочет, то стоит)) радиоэлектроника это так круто для мальчика)))

0
06.09.2017
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Так опять будет первая смена. И не готова я снова услышать отказ. Обидно

0
06.09.2017
Как к нам в школу Медведев с Воробьевым приезжали Накормила супом... телефон

Похожие записи