Наверное, теперь на выброс. Не фурычит Сяоми-шечка мой, а ведь всего 9 месяцев от роду. Пролила суп, а телефон на столе лежал. И сушила, и спиртом протирала - результат один - черный экран. Так грустно без него, на стареньком ни Интернета, ни Ватсапа )))
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
А я свой уронила (( А я-то, совсем твой умер?
0
08.09.2017
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Сдала в ремонт, мастер еще не смотрел, жду вердикта.
0
08.09.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Куда сяоми сдавать? У меня тоже он, на всякий случай интересно
0
09.09.2017
Ответить