Я на работе постоянно сижу и мне живот давит на рёбра и бывает что ходить трудно через несколько шагов отдаёт в поясницу адская боль. К вечеру с ума схожу. Девчёнки подскажите пожалуйста что надо делать что бы ослабить боль
Я на работе постоянно сижу и мне живот давит на рёбра и бывает что ходить трудно через несколько шагов отдаёт в поясницу адская боль. К вечеру с ума схожу. Девчёнки подскажите пожалуйста что надо делать что бы ослабить боль