Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Натания

10 месяцев Ариэлю.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мамуль, а чего хвостик завязали? На некоторых фотках на девчушку похож, а кое где на футболиста) С датой вас!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Спасибо!) а мы не стрижемся до 3 лет. А если не хвостик, то ничего не увидит деть😝
0
11.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
До 3-х??? Это религиозное? У него коса будет до попы))))
0
11.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Да это религиозное
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как интересно...)
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Пока растим) Что будет до 3 одному б-гу изыестно. Может, пострижём кончики. В конце концов, у нас в семье я парикмахер!
0
12.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Большущий какой!! Растите здоровенькими! Прическа класс! Моя тоже любит зубную шетку жевать)
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Ой, прямо фетишь!!! Не оторвать от щетки big_smiles_162.gif
0
12.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
С десяточкой вас! какой умный и развитый мальчик!
0
12.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
красавчик сынок!!!!!! с 10-ю месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.04.2015
Диастаз Yra-Yra!

Похожие записи