






Всем привет! Как дела?
С каждым днем становится все интереснее. Играем, разговариваем на своем языке и ходим за ручки.
Ариэль умеет пользоваться зубной щёткой и расчёской. Когда играет с машинками, издает характерный звук.
Начал добиваться своего криком) Например, когда вынимаешь его из ванной) Очень смешно!
Наконец стал спать днем 2 раза часа по 1.5-2!!!т-т-т!!! Алилуя!
