Только я на днях написала, что у меня никаких предвестников накануне начала 40й недели, как вчера обратила внимание, что живот мой опустился!!! Видимо, не зря моя малышка там "бурила" все эти дни))))


Здесь многие писали, что не понимают, опустился ли живот, да и когда фото выкладывали я тоже не могла понять и все гадала, как же он опускается... А тут я четко увидела, как))) собралась идти в душ перед сном и как всегда бросила взгляд в зеркало и погладила животик и .... Смотрю, у меня ладонь под грудью лежит прям на ровной поверхности, а под ладонью уже начинается живот, хотя раньше он начинался под самой грудью!!! (Прям как в книгах пишут - "между грудью и животом проходит ладонь") и если раньше я чуть наклоняла плечи вперед и моя грудь ложилась на живот, то теперь она до него не достает!!!! Вот как опускается живот!)
Ну я распаниковалась, думала, сегодня ночью и начнется!!! Ан-нет, пока не началось фух) после опущения роды наступают в любой момент в течение двух недель.. Сегодня иду к свое гине, посмотрим, что она мне скажет...
Кстати, последние три дня у меня была жуткая изжога!!!! Теперь она должна отступить))