Девочки, у кого малыши перешли на 1 ДС сколько спит ребенок? У меня сынок спит с 13:00-до 15:30-16:00. Примерно 2,5-3 часа получается. Но и ночью спит много часов 10. Вот 3 раз подряд ночью просыпается в 4 утра и просто валяется, кувыркается не спит примерно час полтора. Это из за того что днем много, да? А если его будить, то капризный будет. Как же сделать то? Подскажите?