Войти
Мама девочки (2 месяца) Усть-Илимск

Сонька-засонька)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

А я на ночь пеленаю пока что- крепче спит так, а днем ложу изначально вдоль, а просыпается чаще всего поперек

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
мы с 2-х недель не пеленаемся)) но такое недавно началось)
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Мы тоже с двух  недель не пеленались, а после того как взяли кровь из вены начали пеленать

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
почему?

0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Напугали во время этой процедуры и во сне плакать стала( сначала три раза руку тыкали- вену не нашли, потом на голове из вены взяли)

0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ночью спите в бодике и без носочков, да? А окно открываете? А сколько градусов в комнате?)))
0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да, но мы под пледом. У нас тепло очень дома. 
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Да я просто все прикидываю, как лучше Сашку укладывать) Мы спим в песочнике с короткими рукавами и ножками и в носках. Но без пледа и одеяла. В общем, получается так же)
0
14.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Сладенькая какая засонька) у каждого малыша своя любимая поза видимо)

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
наверное, Ань) Мы научились переворачиваться на бок и спим вот так вот но боку-на животе почти)) Еще и переворачиваться умудряется в кроватке)
0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
super_smilies094.gifпрелесть Настена
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
я так же=))))))) время уйдет не догонишь
0
14.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Мимими!!!)))

0
14.06.2014
самая сладкая сладость на свете ♥ Настёна)

Похожие записи