Наська моя))) фотографирую всё)
а так мы утром опять спали...поперек кроватки)))
это вчера так уснула после кормления))
а так мы утром опять спали...поперек кроватки)))
А я на ночь пеленаю пока что- крепче спит так, а днем ложу изначально вдоль, а просыпается чаще всего поперек
Мы тоже с двух недель не пеленались, а после того как взяли кровь из вены начали пеленать
Сладенькая какая засонька) у каждого малыша своя любимая поза видимо)