я вот даже думаю фотосессию своей маленькой моднице как-нибудь устроить домашнюю...) а то одежды параход и скоро из всего вырастем, хоть на память останутся фотки)
классная девушка) и наряд супер, была бы девочка у меня я бы наверное все платишки скупила! но и сыну нарядов немало набираю, планирую наваять модный пост где мы в джинсах)
Я с Сашкой каждую вновь надетую тряпочку фотаю непременно)) Раньше даже домашнее фотала — потому что оно было по наследству от Женьки, делала кадры на память и для сравнения)