Войти

Красотулька моя))

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
классная девушка) и наряд супер, была бы девочка у меня я бы наверное все платишки скупила! но и сыну нарядов немало набираю, планирую наваять модный пост где мы в джинсах)
0
26.06.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
да, нас опасно в магазины детской одежды запускать... )))))
0
26.06.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Я с Сашкой каждую вновь надетую тряпочку фотаю непременно)) Раньше даже домашнее фотала — потому что оно было по наследству от Женьки, делала кадры на память и для сравнения)
0
26.06.2014
На животик) Утреннее...) Сегодняшнее...

Похожие записи