Ксения доченька Усть-Илимск Утреннее...) Сегодняшнее... мимими... мы титярим)) уря!) ну хоть по утрам у нас хороший аппетит ... и берем грудь... ттт а вот вечером печаль-беда... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ekaterinakolcova Москва Тебе надо убрать челку, без нее ты гораздо красивее :) 0 26.06.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск Спасибо, Кать) Мне мама тоже об этом говорит постоянно. А я то отращиваю. То вновь подстригаю... 0 27.06.2014 Ответить Ekaterinakolcova Москва Без нее гораздо лучше! 0 27.06.2014 Ответить Ксюша Москва Не не не убирай челку)))) тебе с челкой намного лучше))) 0 28.06.2014 Ответить Надежда Ижевск во у меня также....грудь вечером берет только если скакать на фитболе и не смотря на его переодические выплевывания и завывания все равно сувать=)))) 0 28.06.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск вот что это, а? 0 28.06.2014 Ответить Надежда Ижевск у нас уже месяц дожди=) зато мы ночью обжорствуем..... отрастили второй подбородок 0 29.06.2014 Ответить Настя Перепёлкина Брянск мимими))я тебе говорю, дело не в питании, просо вечером они часто более беспокойные. У нас вот тоже возобновилось...( 0 26.06.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск это прикольно так) когда малыша титярит))приходила наша педиатр.. щас постик напишу небольшой 0 27.06.2014 Ответить Красотулька моя)) )) Похожие записи Утренняя свистопляска со сном😐 10 дпо утренний тест. Сегодняшний день) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027