
Рост - 61
Сегодня был замечательный день))
Пришла подруга моя с сыном и вытащила нас на улицу (помогла мне с коляской...вы же знаете я одна не гуляю).











вся такая скромная))


Ух ты!!! Конфета!!!!!!!

мне весело!))

повязку мне мама украшала вот таким затейливым цветочком))

ттт... мы целый день сегодня на ГВ (кто знает мою историю - поймет). На ночь вообще долго была у груди. Минут 40 - такое редко бывает. Много ли маме для счастья надо?...)) Может все еще наладится?
Всем пока!))
Вот такая сборная солянка-фоторассказ))))
Доченька-роднулечка, огонечек мой,
Мыслями заветными я всегда с тобой!
Дорогой комочек нежности, тепла,
От любви мне ключик к счастью принесла.
Глазки-бриллианты в сказочной ночи -
Самой лучшей звездочки яркие лучи!
Все твои слезиночки - летняя роса,
Ты моя кровиночка, ласточка моя!
p.s. Просто отличное настроение!!!
Чего и вам желаю! 

поздравляю!!!
