здесь Настеньке 3 месяца




И пусть весь мир теперь замрет!
Я поцелую теплую ладошку…
Меня любимой мамой назовет
Доверчиво прижавшаяся крошка.
Что без меня она? И я ничто,
Когда ее тепла не ощущаю…
Обняв ее,я твердо понимаю:
Она - моя! Она - главней всего!
Ее улыбка светом наполняет,
Ее слезинка - боль в душе моей…
Я жизни без нее не представляю,
Без маленькой кровиночки моей!



