

Нам есть о чём говорить, что важнее - о чём молчать, Мы могли бы с тобой прожить не одну из счастливых судеб. Хочешь, мне 18 лет, я принцесса, на мне печать И печаль неземной любви, и второй раз такой не будет. Хочешь, будет двадцатый год, будут музыка и Париж, И как говорил Эрнест, это вечный и лучший праздник. Я буду прекрасней муз, ты такого со мной сотворишь! Я буду твой лучший друг, любовница и проказник. Хочешь, август свободой пьян, хочешь музыку и вудсток, Я иду по земле босиком, и рубашка на голое тело, У меня есть широкая юбка и с узором цветной платок, Мне достаточно скинуть всё, чтоб твоя голова опустела. Хочешь, будет мне 20 лет, я не знаю любви на вкус, Будет ночь и прокуренный бар, пары стонут под ритмы сальсы. ...После нескольких лучших лет я уже ничего не боюсь, У нас будет, о чём молчать, а ещё по кольцу на пальце.