Войти

Обувь для девочки. Весна-Лето.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Суздаль
ДД! Кеды и балетки в наличии? Отправите почтой за 700?
0
16.05.2015

Да смогу отправить все в наличие . 

0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Суздаль
Кеды не носились — только шнурки завязывали? По стельке точно 17см?Почта ваша? № карты в личку.Оплачу в понедельник.
0
16.05.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ярцево
Комментарий удален
0
21.04.2015
Все есть. + Резиновые сапожки в подарок. Красного цвета на 28 р.
0
27.04.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Самара
Геокс цена?
0
04.02.2015
Извините уже проданы
0
05.02.2015
Шапка n*o*b*l*e people. размер 48-50. Обувь для девочки. Зима. CROCS . PRINCEPARD. Чао бемби.

Похожие записи