Войти
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Нам ровно 22 недели и набор веса.

Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Вставала на учет 55 кг. пошла рожать 75 кг. у меня были отеки.......после кс ноги были как у слона ))) в роддоме оставила 11 кг. ))) потом недели за две скинула 4 кг. Ну и на этом пока все. Думаю что это ни так уж и страшно......похудею потом. У меня жуткий послеродовой дипресняк.......я до сих пор не понимаю как жива осталась....)))) так что вес для меня ни так страшен.

0
12.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

а что случилось?

0
12.10.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Ни спрашивай....я существовала, а не жила)))

0
12.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

прочитала про кесарево у тебя в дневнике, вроде бы обычная операция..

0
12.10.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Не вникай)))) я говорила про послеродовую дипрессию.)))) Пусть она обойдет тебя стороной))))

0
13.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

не... к такому я не склонна.

0
13.10.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я тоже так думала. ))) жена моряка, по пол года одна. Колесо на машине поменять, кран.....легко.... канализацию почистить, мебель собрать-с удовольствием. Я и беременность ходила одна, без мужа и рожала и выписывалась из роддома......а потом накрыло. Ни спать, ни есть.....

0
13.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

нет, тут нужно смотреть не по умениям и навыкам выживания)я тоже по пол года одна, мой муж речник, на плав.кране работает. я делаю выводы совсем не по этим показателям.

0
13.10.2015
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Дай Бог!))))

0
14.10.2015

да ладно))))) у меня вот 23 неделиж набрала не больше 2х,около того за. беременность, и точно знаю, что могу за последние месяцы набрать дофига, у меня в прошлый раз с 20 по 40неделю 15 кгнабрала, а до 20 похудела на 7))) вес ушел мигом, рожать шла с 65, через 3 недели взвесилась -49 кг,просто резкая потеря веса была и у меня так всегжа8. я ем и непарюсь, после 20 недель блювалова, когда белый свет и мир ннавидишь, когда попить не можешь- сейчас есть это такой кайф!!)))))15кг не так уж и много за беременность набрать, все ок))!!!

0
11.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

согласна, у кого был токс могут себе позволить, а я то этим делом не была наказана. Так, просто кушать не хотелось жирного..

0
12.10.2015

это хорошо, я дважды с 6по20 неделю....в первый раз с капельницами лежала от истощения и обезвоживания, в этот раз обошлось тьфу тьфу тьфу каким то чудом, ибо я хоть что то могла съесть

0
12.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

ого(

0
12.10.2015

ну....врагу не пожелаю такого ада.

0
12.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

сочувствую...у меня 2 недели был.с 7 по 9 и всё. да и то только тошнило на то, что не хочу есть.

0
12.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

до беременности была 53, на твоем сроке вроде около 5 кг было набрано, и я не переживая, ни в чем себе не отказывала, в конечно итоге после 30 недели уже не могла не жрать, и за всю Б набрала 23 кило, в роддоме оставила ровно 10, потом за 3 месяца быстро скинула 20 кг, потом долго скидывала еще 2, ну и в 5 месяцев я уже была в добеременном весе. Сейчас я 53, но все еще кормлю грудью. Хочу сбросить еще 3 кг, что б хоть до 50 добить.

Знаю одно - в след. беременность не буду "включать мясорубку", постараюсь не жрать, а кушать немного.
0
11.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

да, я себе ни в чём не отказываю...тоже. но пока 500 грамм только прибавила.

0
12.10.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

у меня просто токса не было совсем)) потому и жрала все что не лень, и не худела)

0
12.10.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Заб 62 кг весила, потом токс -4 кг (58 кг), с 14 недель стала нормально кушать, недель в 24-25 вернула 4 кг, перед родами 72, итог -за всю берем.набрала 10 кг вроде так, после кс были жуткие отеки, вес полностью восстановился на 6-7 сутки, сейчас мой вес 60 кг при росте 164, хочу похудеть на 4-5 кг))если честно, горжусь,что во время Б набрала норму, сейчас посмотришь на беременных, мда( В основном вес активно набирается после 25-30 недели:)

0
11.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

да, я тоже ростом 164см. Но вес всегда был 51кг, но начала жить с мужем поправилась на 7кг за 2 года((( только скинула за токс до 54,так радовалась и снова плюс(

0
12.10.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Ты тут фото недавно выкладывала,выглядишь отлично!Фигурка прям такая вах)

0
12.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

спасибо)утешила)

0
12.10.2015
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Ну не надо париться на пустом месте)))) ну наберешь, скинешь потом. Мне вот вообще пофиг было, главное для меня было, мое душевное спокойствие и скушать, чего хочу. Отвечу на твои вопросы. К твоему сроку я набрала около 3 кг. К концу обеих беременностей я была +13 кг. Гиня тоже пыталась ругаться, но я же не 25 прибавила)) После первых родов почти все кг оставила в РД. А через 2 редели был добеременный вес, после вторых до сих пор висят 3 лишних кг. Но это мне жрать надо поменьше)))

0
11.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

хорошо, учту)

0
12.10.2015

Капец,Софья,написала такой длинный и подробный ответ,и случайно удалила так что сейчас коротко....на твоем сроке не помню вес,но..на учет встала 68,рожала 78(ровно 10 набрала), через неделю после родов 65,еще через неделю 60)))) специально не худела,видимо организм так на стресс отреагировал)

0
11.10.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

да, у меня так тоже пару раз было, очень обидно, когда так удаляется случайно)))и, кстати, не раз уже слышала, что женщины худеют после родов ещё больше, чем до родов были. Это стресс, видимо или ещё перестройка организма обратно, гормоны и всё такое...

0
11.10.2015
Девочки,кто родил, поделитесь опытом! Ровно через месяц годовщина...

Похожие записи