Всем привет! ) В общем решили с мужем, что не хотим одеял-конвертов и на выписку решили быть в комбинезоне. ПДР конец февраля-начало марта. По прогнозу температура около +1. Дочка скорее всего родится не крупной. И так, что мы имеем.
Демисезонный конверт, заявленная температура +5 градусов, взяли так же с расчетом на то, чтобы отходить весну. На выписке, в принципе, только от роддома до машины дойти. Что можно под него надеть? Уже думали и х/б слип+ велюровый комбез или утепленный спальный мешок. Может есть еще какие либо варианты? Комбез 62 размера, как думаете, не утонет в нем?
Демисезонный конверт, заявленная температура +5 градусов, взяли так же с расчетом на то, чтобы отходить весну. На выписке, в принципе, только от роддома до машины дойти. Что можно под него надеть? Уже думали и х/б слип+ велюровый комбез или утепленный спальный мешок. Может есть еще какие либо варианты? Комбез 62 размера, как думаете, не утонет в нем?