В общем пдр у нас был вчера (5 марта) по месячным и по УЗИ в 30 недель. Но дочка на выход не торопится. На узи в 20 недель пдр ставили на 8 марта. Во вторник на консультации была только акушерка, развопилась, мол, перехаживаю я уже (а было на тот момент 39 + 6), пыталась заставить лечь в роддом (шейку к родам готовить типа), хотя сами даже раскрытие не посмотрели ни разу
готова она там или нет. В общем я отказалась. Она начала возмущаться, мол как это я не лягу, и так уж и быть дает мне время до пятницы, если не рожу, то чтоб пришла с вещами - отправят в роддом. Вышла я оттуда злая, потом вспомнила что учетный листик забыла отдать. Вернулась, говорю после выходных приду в общем. И тут она сказала чтобы смотрели сами, но если что сразу в роддом. Анализы у меня хорошие. Предвестники есть, хотела бы дождаться начала схваток дома, а не в больнице слушать крики рожающих, да и что там делать на выходных... Если что машина под окнами, доехать можно за 2 минуты. В общем, девочки, как думаете, стоит ли ложиться завтра? Или остаться дома в тепле и уюте с мужем и пойти после выходных (если рожать не начну, конечно)
?
жду девочку, 42 неделя
Жирновск