Завтра (4 октября ) иду на первое Узи. Переживаю, год назад была замершая беременность в сроке 4-5 недель. Сейчас все по другому - токсикоз есть, слюнотечение тоже и грудь все время как замерзшая. Хочу мальчика, очень. Надеюсь, что все будет хорошо.
не переживайте)это самое главное)ну я вижу 4-е октября прошло,и как ваше узи?
Вроде все нормально, но по м 7 недель, а по параметрам 4-5 недель, а так пя 16 мм, эмбриончик 4мм, желточный мешок d5мм, через 10 дней прийти на контрольное узи, из-за того, что повышен тонус матки
вот видите,все в порядке, мне говорила врач, чтобы матка не приходила в тонус не ходить на каблуках вообще.не прыгать и не бегать)
без каблуков не могу - вся осенняя обувь хоть с небольшим, но каблучком - рост обязывает, у меня 158см))))
ой))прям как я)) я 160 см))а у меня и зимняя и осенняя обувь на шпильках..по 14 см))врач аж ахнула,когда я ей сказала)теперь непривычно так((в ботинках..ну ради малыша можно пожертвовать)мне тем более)
не ну такие я носила, в начале сентября когда не знала, а так у меня сейчас 7-8 см, ну очень удобные, совсем без каблука тоже нельзя, зимние с того года дутики остались, но у них тоже маленький где-то 2см. Я вот за пуховик переживаю - думаю не войду, придется, что-то докупить, есть еще полушубок(но он попу не прикрывает) и комплект горнолыжный(но здесь курка короткая, а в комбез тоже не влезу наверное).
ой..и я так же)пока не знала ходила.Это да,согласна. Я уже прикупила куртку попу прикрывает ..на размер больше..на холофайбере(похоже на синтепон,но лучше по качеству и теплее)..у меня джинсы с высокой талией..вот-вот уже малы станут(жмет уже в живот, а как покушаю так вообще))хочу заказать спец. с резинкой на живот)
А я в джинсы уже не вхожу, вернее вхожу но не удобно сидеть, думаю на лосинах резинку выпороть, а так платья, конечно выручают. Заказала у девочки джинсы для беременных и купила крутую парку asos, но она легкая -на весну будет. А вообще уже на детские вещички засматриваюсь, вот знать бы еще кто там)))))
та я вот тоже хочу заказать уже..пора...хоть и срок не большой,но все равно уже неудобно в своем 25 размере)Поправилась на 2 кг)за эти 2 месяца.А платья только нарядные, и по маршруткам и в универ неудобно как-то...да и ботинки такие только, что под джинсы можно одеть.ой,да Свет и не говори,так хочется уже узнать поскорее)))а за весну это тоже проблемка))уже пуз большой будет)
У меня у дочек 25 размер, а у меня был 27-28, от фирмы зависело, интересно быстро ли вернусь в форму после родов, а то гардероб только сложился чудесный, по новой собирать не охота, да и вещи жалко, ты йогу для беременных не смотрела, я все думала начать заниматься йогой, теперь точно надо заняться.
Я тоже думала над этим вопросом. Не хочу много набирать,чтоб потом быстро прийти в форму. На счет йоги не знаю, слышала девочки говорят есть гимнастика для беременных...А я сама хочу в бассейн походить)мес с 6-го уже..и как можно подольше..до родов)надо в нете покопаться глянуть..что есть.
Я тоже боюсь УЗИ, только у меня признаков Б нет.
Боятся не надо, от вас же уже ничего не зависит, я именно переживала, но вообщем как Бог даст. Может мне легко так говорить - у меня уже есть 2 взрослые дочки. А тест вы делали? У меня в первые беременности тоже вроде как никаких признаков, но грудь наливалась.
Тест делала и ХГЧ в динамике смотрела.