Войти
Мама троих (24 года, 5 месяцев, 22 года), жду мальчика, 32 неделя Мелитополь

Наши 5 месяцев!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Свет, Ева — красавица, прям словами не передать!!! Такая взрослая уже, а по замерам миниатюрная)) Шапка супер)))
Ты сама замечательно выглядишь, прям две красотки!!!
0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ой, спасибо, так приятно от красоток комплименты получать)))) шапка правда классная - 100% шерсть и внутри еще подкладка хлопковая, а вот комбезов получилось три)))) один демо и два зимних, а вы как тоже один на 3-6 месяцев, а второй на 6-9 покупали или одним обходитесь? Вы вроде тоже не крупные?

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Свет, мы сейчас по моим замерам 66 см. Комбез у нас 74-80. Но т.к. там внутри овчинная подкладка, а внизу флисовый слип+носки шерстяные, то в нем и сейчас вполне нормально)) Так что я уверена, что мы еще и весной в нем походим))
Хочется конечно еще на сменку купить, но пока она все равно только в коляске лежит, поэтому решили первый год одним обойтись. 
0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А я купила комбезы на зиму на isocofte, он очень теплый и не объемный, ребенок в нем легко двигается,  но вам, конечно, надо овчину+овчину)))))

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Какая хорошенькая))) Вы уже ушки прокололи?
0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

да, еще в 3 месяца big_smiles_162.gif

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Какие молодцы) не плакала?
0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
 Плакала когда маркером отмечали где будут колоть, а сам процесс очень быстрый — она даже пикнуть не успела, а главное зажили практически за 2 дня (у маленьких очень высокая регенерация).
0
01.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Красота в сережках!))
Мне у пилгуни козырек на капюшоне нравится, от ветра защищает. Но вот пинетки не удобны...
0
03.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, а мы купили не традиционный комбез, а конверт с ручками и капюшоном, очень удобно  надевать и не переживаю сняла она там пинетки)))))

0
03.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
вот-вот, то же такой надо было. у нас то же 74 размер. но в застегнутом виде нам мал, а с ножками — ножки не достают еще до пинеток и все носки сваливаются внутри. уже что только не пробовала.

0
03.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Поздравления))) ох и времечко бежит))) такая красота уже выросла! А я Мане своей начала тоже яблоко банан давать и сегодня кабачок ложку на пробу

0
02.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ну и как? Нравится?

0
02.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Очень! Яблоко аж отбирает))))

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи
Поздравляем с очередной мини днюшкой!!! Умницы и красавицы)))) Малышка 

какая молодец,я пока не представляю что Даша поползти может)))))))

0
02.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо,  а я не представляю когда Ева будет 8 кг)))) тяжеленькие позже начинают ползать.

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ой может и к лучшему что позже ползать, мне пока и так весело)))))

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ой какая лапуля! С пятерочкой вас!!! super_smilies086.gif
0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибки))) Лапуля, не то слово — целая красатуля)))))
0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
это вообще безоговорочно  super_smilies094.gif
0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
Ух ты! Сережки!!! И как прошло? Ручками не лезла туда? Во сколько месяцев прокололи?
0
06.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
специально прокололи пока была совсем маленькая (3 месяца) чтобы не лезла ручками и еще не носили шапки, зажило за 2 дня)))
0
06.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь

Эх жаль я момент упустила. теперь буду ждать сознательного возраста)

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Поздравляем вас super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
01.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо!!!
0
01.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ягодка какая хорошенькая!Тьфу на вас:-) ну вот наконец то мы и будущую бабушку увидели:-):-):-)Светлана,как ваша беременная доча?:-)Шапка очень красивая:-)

0
03.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Тьфу-тьфу отлично ходит, 20 ноября пойдет или с мужем или с сестрой на последнее 3 Д УЗИ, прошу чтобы видео мне записала))) рожать ей ставят ПДР на 5 января, волнуемся что бы не 31 декабря))))))

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляем с 5-рочкой! Вы такие красотки!!! :) 

0
02.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо,  стараемся)))))

0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С 5 месяцами!!!!! Красавицы!!!!!!!!!!!

0
02.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, сбежала от нас в instagram, без тебя скучно(((((

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
поздравляю вас 5. месяцами! красавица доча,модная такая с серёжками 
0
02.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, мы лысые поэтому надо обозначить хоть как то что мы девушки))))

0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мадама!!!
0
08.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Нравится когда на детях подобие взрослой одежды!
0
08.11.2014
Витамин Д Евешне полгода!!!

Похожие записи