Войти
Мама двоих (23 года, 21 год), жду девочку, 11 неделя Мелитополь

Контрольное УЗИ

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Поздравляю вас super_smilies059.gifрастите здоровыми!

0
14.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

спасибо, я  читала ваши записи в дневнике и хотела спросить: у вас при КТР 7мм и ПЯ 22мм ставили 7 недель, это акушерских или это возраст эмбриона, у меня вот КТР 10мм и ПЯ25 мм, а ставят 6 недель.  

0
15.10.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Врач написала 6недель и 4дня но каких не написанно:-( что то я сама задумались,акушерских наверно.у меня во вторник 22  числа контрольное узи,там все уточню и вам напишу!

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

как классно), что все хорошо)))вот-вот)из-за каблуков. О да, близнецов с Галкиным теперь няньчить будут) super_smilies082.gif

0
15.10.2013
Прошли первое УЗИ аппетит

Похожие записи