Появился бешеный аппетит - ем, но часто срыгиваю, видимо переедаю. Утром просыпаюсь от голода, а еще и ночью бывает хочется когда просыпаюсь в туалет, а просыпаюсь я раза три за ночь, все такая же лень матушка плюс сонливость днем, но при этом сложно уснуть, в связи с этим пропила магне в6, теперь хочу сделать перерыв недели на 2. К врачу еще не ходила, наверное на следующей недели ждет меня поход в женскую консультацию. Да еще у меня сильно поменялись вкусовые пристрастия - смешно, но стали как у мужа.