27.03.2014 в 19:40 из меня извлекли моих деток - Алексея, Егора и Ульяночку.
Пусть земля вам будет пухом.
Мама обязательно придет к вам.
Но позже.
Простите.
Я вас люблю.
27.03.2014 в 19:40 из меня извлекли моих деток - Алексея, Егора и Ульяночку.
Пусть земля вам будет пухом.
Мама обязательно придет к вам.
Но позже.
Простите.
Я вас люблю.
Какая грустная запись...
Ваши детки сидят на облачке, с красивыми крылышками, болтают ножками и прекрасно видит, что мама их очень любит!!!!!
Не опускайте руки!
Да,Ань,вы действительно правильно написали:детки стали ангелочками.И будут теперь охранять и своих родителей,и своих будещих братиков и сестричек,которые у Саши обязательно родятся!!!!!
Обязательно родятся! Всё будет хорошо!
А вам срочно надо отвлечься, уйти в старших детей, отдохнуть где-нибудь или наоборот в работу уйти... Просто вытеснить боль потери другими бытовыми мыслями...
Держу за вас кулаки, чтобы у вас всё было ХОРОШО!
честно...я в шоке...до последнего надеялась на благополучный исход(((в голове не укладывается((((я думаю все еще будет...но пока сейчас надо просто пережить...переждать.....я тоже теряла малыша(((но троих-это .....даже слова подобрать не могу!терпения.все хорошо будет.и не надо себя винить!!!!!если бы все от нас зависело в этом мире,было бы намного проще жить...
Соболезную... подписываюсь под каждое слово,которое вам написали... Все будет хорошо!!!
Сашка,боль пройдет.Езжайте отдыхать.Потом срочно на работу.Пол года отдохнете,и будут у вас детки!