Войти
Мама четырех (от 0 дней до 1 месяц), жду мальчика, 42 неделя Москва

Последний эпизод

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Какая грустная запись...  cray.gif Ваши детки сидят на облачке,  с красивыми крылышками, болтают ножками и прекрасно видит, что мама их очень любит!!!!!  throb.gif Не опускайте руки!

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да,Ань,вы действительно правильно написали:детки стали ангелочками.И будут теперь охранять и своих родителей,и своих будещих братиков и сестричек,которые у Саши обязательно родятся!!!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Обязательно родятся! Всё будет хорошо!

А вам срочно надо отвлечься, уйти в старших детей, отдохнуть где-нибудь или наоборот в работу уйти... Просто вытеснить боль потери другими бытовыми мыслями...

Держу за вас кулаки, чтобы у вас всё было ХОРОШО!

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

честно...я в шоке...до последнего надеялась на благополучный исход(((в голове не укладывается((((я думаю все еще будет...но пока сейчас надо просто пережить...переждать.....я тоже теряла малыша(((но троих-это .....даже слова подобрать не могу!терпения.все хорошо будет.и не надо себя винить!!!!!если бы все от нас зависело в этом мире,было бы намного проще жить...

0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Казань

Соболезную... подписываюсь под каждое слово,которое вам написали... Все будет хорошо!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
Читаю и плачу.. не вините себя, вы ни в чем не виноваты, и у вас обязвтельно будут детки, а пока вам надо отвлечься, развеятся, уйти в работу с головой, и надеятся, что самое лучшее у вас впереди!
0
29.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Сашка,боль пройдет.Езжайте отдыхать.Потом срочно на работу.Пол года отдохнете,и будут у вас детки!

0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
плачу вместе с вами! Бог даст и у вас еще всё будет!
0
29.03.2014
. 1 день

Похожие записи