Девочки, напишите, пожалуйста, кому реально помогло лечение ОК, или это просто трата времени? Конкретно интересует эндометриоз. Я думаю это бесполезно, но врач настаивает. И еще, делала пайпель биопсию, результат эндометриоза нет, вторая гиня посмотрела на узи, говорит есть и пайпель не информативен . Что делать не знаю, поделитесь пожалуйста опытом)
планирую беременность